Куимова Татьяна Николаевна
Куимова Татьяна Николаевна

Уважаемые родители!

Я рада приветствовать Вас на сайте муниципального казённое дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 4 пгт Даровской Кировской области

С поддержкой  и пониманием  отнеситесь к нашему обращению!

Ежедневно наш детский сад   радушно открывает свои двери и рад каждому из Вас! Поверьте, мы скучаем без Вас, когда Вы длительное время не  посещаете нас, а еще Вы  теряете время, отведенное для развития Ваших детей. А время, к сожалению, «бежит» стремительно, и очень жаль, когда Ваши дети упускают множество возможностей для своего личностного роста. Воспитанники – это «лучики» нашего «Солнышка», чем больше лучиков, тем ярче  и теплее наше «Солнышко» для всех Вас. Со своей стороны мы  создаем  все условия для полноценного и всестороннего развития личности ребенка:

Для развития игровой и двигательной деятельности, формирования  детской инициативы и самостоятельности в ДОО создана соответствующая развивающая предметно- пространственная среда. Уютные, светлые, образовательные среды в групповых комнатах  ждут Вас, всем хватит места!

Коллектив детского сада  открывает  Вашим детям двери в волшебный, и заманчивый мир детства, в котором  каждый ребенок найдет себе «занятийное» дело, а Вас,  уважаемые родители  они  проконсультируют в вопросах воспитания и обучения, в назначенное для этого время.

А также мы будем рады, если вы предложите интересные идеи по  организации жизни детского сада и группы, поделитесь своими знаниями, опытом в вопросах воспитания детей, оформлении групповых комнат. Нам будет приятно, если вы откликнитесь на просьбу о сопровождении детей на экскурсию, прогулку за пределами детского сада.  Мы надеемся, что вы с удовольствием примите активное участие в уборке территории детского сада (субботниках), ремонте группового и прогулочного оборудования, а также в подготовке праздников и участия в них, в работе родительского комитета. Мы будем рады встрече с вами ежедневно, а также:

— в «Дни открытых дверей»

— на родительских  собраниях  группы и общих  родительских  собраниях детского сада

— на спортивных праздниках, музыкальных развлечениях

Спасибо за понимание!

Дополнительные сведения